Смеситель на борт ванны Grohe BauClassic 29047000 . Смесители. Смесители на борт ванны. Интернет-магазин сантехники Аквамания.рф.
+7(812)438-18-15
8-800-770-02-52
бесплатные звонки по РФ
+7-965-085-86-76

Заказы онлайн и консультации по телефону 24/7

Регистрация | Забыли пароль?

E-mail:
Пароль:

8-800-770-02-52

7(812) 438-18-15

info@aqua-mania.ru

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Тульская ул., д. 7А
8(800)770-02-52
(812) 438-18-15


info@aqua-mania.ru
Часы работы шоу-рума:
пн.-пт.: 10:00-19:00


КОРЗИНА

Пусто
В корзине товаров на сумму: 0

ПОДБОР ТОВАРА

По группе:
Бренд:

Коллекция:

Артикул:


Найдено
Главная>>Смесители>>Смесители на борт ванны >>Grohe BauClassic 29047000

Код товара: 84095

Смеситель на борт ванны Grohe BauClassic 29047000

5238 руб.

В наличии

Количество:

Доставка: 406 руб.

Возможен самовывоз.


Предложи свою цену!

Быстрый заказ



Описание и характеристики

29047000 BauClassic Смеситель для ванны, скрытый монтаж


Дополнительная информация

Принимаем оплату наличными, MasterCard, Visa!
Доставка товара со статусом "под заказ" возможна в срок от 2 рабочих дней до 2-х месяцев.


Подходящие товары

Смеситель для душа Grohe BauClassic 29047000 Смеситель для душа Grohe BauClassic 32867000
3898 руб.
Смеситель для раковины Grohe BauClassic 29047000 Смеситель для раковины Grohe BauClassic 20198000
Цена договорная
Смеситель для раковины Grohe BauClassic 29047000 Смеситель для раковины Grohe BauClassic 31234000
4737 руб.

Аналогичные товары

Смеситель на борт ванны Grohe BauClassic 29047000 Смеситель на борт ванны Nicolazzi D.Anglaises 1401GO18
0 руб.
Смеситель на борт ванны Grohe BauClassic 29047000 Смеситель на борт ванны Visentin Antplus RUBDX104DR
15583 руб.
Смеситель на борт ванны Grohe BauClassic 29047000 Смеситель на борт ванны Emmevi Cheope LC 5001
7208 руб.

* - При необходимости подъема товара, оплата производится отдельно. С тарифами Вы можете ознакомиться здесь.

** - Смотрите условия в разделе акции.


Обращаем Ваше внимание на то, что информационные материалы и цены, представленные на данном сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.