Смеситель на борт ванны Gessi 09991.031 . Смесители. Смесители на борт ванны. Интернет-магазин сантехники Аквамания.рф.
+7(812)438-18-15
8-800-770-02-52
бесплатные звонки по РФ
+7-965-085-86-76

Заказы онлайн и консультации по телефону 24/7

Регистрация | Забыли пароль?

E-mail:
Пароль:

8-800-770-02-52

7(812) 438-18-15

info@aqua-mania.ru

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Тульская ул., д. 7А
8(800)770-02-52
(812) 438-18-15


info@aqua-mania.ru
Часы работы шоу-рума:
пн.-пт.: 10:00-19:00


КОРЗИНА

Пусто
В корзине товаров на сумму: 0

ПОДБОР ТОВАРА

По группе:
Бренд:

Коллекция:

Артикул:


Найдено
Главная>>Смесители>>Смесители на борт ванны >>Gessi 09991.031

Код товара: 59475

Смеситель на борт ванны Gessi 09991.031

Цена договорная

Под заказ

Количество:

Доставка: бесплатно

Возможен самовывоз.


Предложи свою цену!

Быстрый заказ



Описание и характеристики

смесит. встр.2вых.накл., хр.


Дополнительная информация

На этот товар требуется предоплата 30%!
Принимаем оплату наличными, MasterCard, Visa!
Доставка товара со статусом "под заказ" возможна в срок от 2 рабочих дней до 2-х месяцев.


Подходящие товары

Кабина душевая без гидромассажа Gessi  09991.031 Кабина душевая без гидромассажа Timo T-1180
46500 руб.
Трап для душевой кабины Gessi  09991.031 Трап для душевой кабины Riho AE01120004100
Цена договорная
Акриловая ванна Gessi  09991.031 Акриловая ванна Abber AB9216-1.5
54600 руб.

Аналогичные товары

Смеситель на борт ванны Gessi  09991.031 Смеситель на борт ванны Mofem Primula 145-0056-20
Цена договорная
Смеситель на борт ванны Gessi  09991.031 Смеситель на борт ванны Webert Wolo WO870101744
23700 руб.
Смеситель на борт ванны Gessi  09991.031 Смеситель на борт ванны Slezak RAV V030.5LUX
0 руб.

* - При необходимости подъема товара, оплата производится отдельно. С тарифами Вы можете ознакомиться здесь.

** - Смотрите условия в разделе акции.


Обращаем Ваше внимание на то, что информационные материалы и цены, представленные на данном сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.