Смеситель на борт ванны Gessi Dvita 80657.140 . Смесители. Смесители на борт ванны. Интернет-магазин сантехники Аквамания.рф.
+7(812)438-18-15
8-800-770-02-52
бесплатные звонки по РФ
+7-965-085-86-76

Заказы онлайн и консультации по телефону 24/7

Регистрация | Забыли пароль?

E-mail:
Пароль:

8-800-770-02-52

7(812) 438-18-15

info@aqua-mania.ru

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Тульская ул., д. 7А
8(800)770-02-52
(812) 438-18-15


info@aqua-mania.ru
Часы работы шоу-рума:
пн.-пт.: 10:00-19:00


КОРЗИНА

Пусто
В корзине товаров на сумму: 0

ПОДБОР ТОВАРА

По группе:
Бренд:

Коллекция:

Артикул:


Найдено
Главная>>Смесители>>Смесители на борт ванны >>Gessi Dvita 80657.140

Код товара: 59381

Смеситель на борт ванны Gessi Dvita 80657.140

Цена договорная

Под заказ

Количество:

Доставка: бесплатно

Возможен самовывоз.


Предложи свою цену!

Быстрый заказ



Описание и характеристики

dvita m смесит. д/ванны встр/борт, бр.


Дополнительная информация

На этот товар требуется предоплата 30%!
Принимаем оплату наличными, MasterCard, Visa!
Доставка товара со статусом "под заказ" возможна в срок от 2 рабочих дней до 2-х месяцев.


Подходящие товары

Смеситель на борт ванны Gessi Dvita 80657.140 Смеситель на борт ванны Gessi Dvita 08651.142
0 руб.
Унитаз подвесной Gessi Dvita 80657.140 Унитаз подвесной Hatria Dvita Y0FI
28520 руб.
Унитаз приставной Gessi Dvita 80657.140 Унитаз приставной Hatria Dvita Y0EZ
28516 руб.

Аналогичные товары

Смеситель на борт ванны Gessi Dvita 80657.140 Смеситель на борт ванны Gessi Rett 20313.142
0 руб.
Смеситель на борт ванны Gessi Dvita 80657.140 Смеситель на борт ванны Nicolazzi M.Kinley 2214CR29
0 руб.
Смеситель на борт ванны Gessi Dvita 80657.140 Смеситель на борт ванны Zorg Sanitary Cobra SZR-926340-S
16724 руб.

* - При необходимости подъема товара, оплата производится отдельно. С тарифами Вы можете ознакомиться здесь.

** - Смотрите условия в разделе акции.


Обращаем Ваше внимание на то, что информационные материалы и цены, представленные на данном сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.