Смеситель на борт ванны Nicolazzi 1449BZ70 . Смесители. Смесители на борт ванны. Интернет-магазин сантехники Аквамания.рф.
+7(812)438-18-15
8-800-770-02-52
бесплатные звонки по РФ
+7-965-085-86-76

Заказы онлайн и консультации по телефону 24/7

Регистрация | Забыли пароль?

E-mail:
Пароль:

8-800-770-02-52

7(812) 438-18-15

info@aqua-mania.ru

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Невский пр., д.170
8(800)770-02-52
(812) 438-18-15


info@aqua-mania.ru
Часы работы шоу-рума:
пн.-пт.: 10:00-19:00


КОРЗИНА

Пусто
В корзине товаров на сумму: 0

ПОДБОР ТОВАРА

По группе:
Бренд:

Коллекция:

Артикул:


Найдено
Главная>>Смесители>>Смесители на борт ванны >>Nicolazzi 1449BZ70

Код товара: 58893

Смеситель на борт ванны Nicolazzi 1449BZ70

Цена договорная

Под заказ

Количество:

Доставка: бесплатно

Возможен самовывоз.


Предложи свою цену!

Быстрый заказ



Описание и характеристики

смеситель для ванны на 4 отв., бронза ручки-70подводка воды заказывается отдельно.


Дополнительная информация

На этот товар требуется предоплата 30%!
Принимаем оплату наличными, MasterCard, Visa!
Доставка товара со статусом "под заказ" возможна в срок от 2 рабочих дней до 2-х месяцев.


Подходящие товары

Поручень для ванны Nicolazzi  1449BZ70 Поручень для ванны Kludi 5398105
4400 руб.
Встраиваемая раковина Nicolazzi  1449BZ70 Встраиваемая раковина Dreja 191676
3368 руб.
Капиллярная трубка Nicolazzi  1449BZ70 Капиллярная трубка Oras 446310
9177 руб.

Аналогичные товары

Смеситель на борт ванны Nicolazzi  1449BZ70 Смеситель на борт ванны Webert Kimono KI880101015
5460 руб.
Смеситель на борт ванны Nicolazzi  1449BZ70 Смеситель на борт ванны Slezak RAV КОНГО К072.5P
12805 руб.
Смеситель на борт ванны Nicolazzi  1449BZ70 Смеситель на борт ванны Noken Irta 100044072
0 руб.

* - При необходимости подъема товара, оплата производится отдельно. С тарифами Вы можете ознакомиться здесь.

** - Смотрите условия в разделе акции.


Обращаем Ваше внимание на то, что информационные материалы и цены, представленные на данном сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.