Смеситель на борт ванны Daniel Suvi S20691CR . Смесители. Смесители на борт ванны. Интернет-магазин сантехники Аквамания.рф.
+7(812)438-18-15
8-800-770-02-52
бесплатные звонки по РФ
+7-965-085-86-76

Заказы онлайн и консультации по телефону 24/7

Регистрация | Забыли пароль?

E-mail:
Пароль:

8-800-770-02-52

7(812) 438-18-15

info@aqua-mania.ru

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Тульская ул., д. 7А
8(800)770-02-52
(812) 438-18-15


info@aqua-mania.ru
Часы работы шоу-рума:
пн.-пт.: 10:00-19:00


КОРЗИНА

Пусто
В корзине товаров на сумму: 0

ПОДБОР ТОВАРА

По группе:
Бренд:

Коллекция:

Артикул:


Найдено
Главная>>Смесители>>Смесители на борт ванны >>Daniel Suvi S20691CR

Код товара: 180910

Смеситель на борт ванны Daniel Suvi S20691CR

16332 руб.

В наличии

Количество:

Доставка: 500 руб.

Возможен самовывоз.


Предложи свою цену!

Быстрый заказ



Описание и характеристики

Смеситель для ванны встроенный на борт на 3 отверстия с вытяжным душем DANIEL SUVI S20691CR хром


Дополнительная информация

Принимаем оплату наличными, MasterCard, Visa!
Доставка товара со статусом "под заказ" возможна в срок от 2 рабочих дней до 2-х месяцев.


Подходящие товары

Смеситель для душа Daniel Suvi S20691CR Смеситель для душа Daniel Suvi S20611CR
9040 руб.
Смеситель для раковины Daniel Suvi S20691CR Смеситель для раковины Daniel Suvi S20605CR
10514 руб.
Смеситель для душа Daniel Suvi S20691CR Смеситель для душа Daniel Suvi S20652CR
17341 руб.

Аналогичные товары

Смеситель на борт ванны Daniel Suvi S20691CR Смеситель на борт ванны Gessi Ovale 21615.142
0 руб.
Смеситель на борт ванны Daniel Suvi S20691CR Смеситель на борт ванны Slezak RAV MK159.5
10772 руб.
Смеситель на борт ванны Daniel Suvi S20691CR Смеситель на борт ванны Slezak RAV ЛОИРА LR174.5PZ
38130 руб.

* - При необходимости подъема товара, оплата производится отдельно. С тарифами Вы можете ознакомиться здесь.

** - Смотрите условия в разделе акции.


Обращаем Ваше внимание на то, что информационные материалы и цены, представленные на данном сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.