Смеситель на борт ванны Grohe BauEdge 29079000 . Смесители. Смесители на борт ванны. Интернет-магазин сантехники Аквамания.рф.
+7(812)438-18-15
8-800-770-02-52
бесплатные звонки по РФ
+7-965-085-86-76

Заказы онлайн и консультации по телефону 24/7

Регистрация | Забыли пароль?

E-mail:
Пароль:

8-800-770-02-52

7(812) 438-18-15

info@aqua-mania.ru

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Тульская ул., д. 7А
8(800)770-02-52
(812) 438-18-15


info@aqua-mania.ru
Часы работы шоу-рума:
пн.-пт.: 10:00-19:00


КОРЗИНА

Пусто
В корзине товаров на сумму: 0

ПОДБОР ТОВАРА

По группе:
Бренд:

Коллекция:

Артикул:


Найдено
Главная>>Смесители>>Смесители на борт ванны >>Grohe BauEdge 29079000

Код товара: 117379

Смеситель на борт ванны Grohe BauEdge 29079000

6090 руб.

В наличии

Количество:

Доставка: 392 руб.

Возможен самовывоз.


Предложи свою цену!

Быстрый заказ



Описание и характеристики

29079000 BauEdge Смеситель для ванны со встраиваемым механзмом


Дополнительная информация

Принимаем оплату наличными, MasterCard, Visa!
Доставка товара со статусом "под заказ" возможна в срок от 2 рабочих дней до 2-х месяцев.


Подходящие товары

Вертикальный вентиль Grohe BauEdge 29079000 Вертикальный вентиль Grohe BauEdge 20421000
3543 руб.
Смеситель для душа Grohe BauEdge 29079000 Смеситель для душа Grohe BauEdge 29078000
5725 руб.
Смеситель для раковины Grohe BauEdge 29079000 Смеситель для раковины Grohe BauEdge 23761000
5481 руб.

Аналогичные товары

Смеситель на борт ванны Grohe BauEdge 29079000 Смеситель на борт ванны Gessi Kerm 11337.031
0 руб.
Смеситель на борт ванны Grohe BauEdge 29079000 Смеситель на борт ванны Webert Kimono KI880101015
5460 руб.
Смеситель на борт ванны Grohe BauEdge 29079000 Смеситель на борт ванны Emmevi Deco Classic CO 12011
8955 руб.

* - При необходимости подъема товара, оплата производится отдельно. С тарифами Вы можете ознакомиться здесь.

** - Смотрите условия в разделе акции.


Обращаем Ваше внимание на то, что информационные материалы и цены, представленные на данном сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.