Смеситель для раковины Vitra Dynamic s A40950EXP . Смесители. Смесители для раковины. Интернет-магазин сантехники Аквамания.рф.
+7(812)438-18-15
8-800-770-02-52
бесплатные звонки по РФ
+7-965-085-86-76

Заказы онлайн и консультации по телефону 24/7

Регистрация | Забыли пароль?

E-mail:
Пароль:

8-800-770-02-52

7(812) 438-18-15

info@aqua-mania.ru

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Тульская ул., д. 7А
8(800)770-02-52
(812) 438-18-15


info@aqua-mania.ru
Часы работы шоу-рума:
пн.-пт.: 10:00-19:00


КОРЗИНА

Пусто
В корзине товаров на сумму: 0

ПОДБОР ТОВАРА

По группе:
Бренд:

Коллекция:

Артикул:


Найдено
Главная>>Смесители>>Смесители для раковины >>Vitra Dynamic s A40950EXP

Код товара: 37364

Смеситель для раковины Vitra Dynamic s A40950EXP

3280 руб.

В наличии

Количество:

Доставка: бесплатно

Возможен самовывоз.


Предложи свою цену!

Быстрый заказ



Описание и характеристики

dynamic s смеситель для раковины


Дополнительная информация

Принимаем оплату наличными, MasterCard, Visa!
Доставка товара со статусом "под заказ" возможна в срок от 2 рабочих дней до 2-х месяцев.


Подходящие товары

Смеситель для душа Vitra Dynamic s A40950EXP Смеситель для душа Vitra Dynamic s A40961EXP
Цена договорная
Смеситель для кухни Vitra Dynamic s A40950EXP Смеситель для кухни Vitra Dynamic s A42085EXP
5720 руб.
Смеситель для раковины Vitra Dynamic s A40950EXP Смеситель для раковины Vitra Dynamic s A40951EXP
3970 руб.

Аналогичные товары

Смеситель для раковины Vitra Dynamic s A40950EXP Смеситель для раковины Hafa Lime 1354217
0 руб.
Смеситель для раковины Vitra Dynamic s A40950EXP Смеситель для раковины Zeegres Z.ART 54004001
16075 руб.
Смеситель для раковины Vitra Dynamic s A40950EXP Смеситель для раковины Grohe Lineare 23443000
Цена договорная

* - При необходимости подъема товара, оплата производится отдельно. С тарифами Вы можете ознакомиться здесь.

** - Смотрите условия в разделе акции.


Обращаем Ваше внимание на то, что информационные материалы и цены, представленные на данном сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.